[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Услуги красоты в Шилово
zhitely_vrnДата: Четверг, 25.01.2024, 11:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кто в Шилово оказывает любые услуги красоты для девушек (ногти, макияж, ресницы, массаж, губы и тд тп) - пишите тут свои контакты, что бы жительницы Шилово знали куда им можно обратить. Можно с фото. Обязательно указывайте адрес.
Прикрепления: 9819098.png (99.3 Kb)
 
ВалерияДата: Четверг, 25.01.2024, 11:37 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Привет, девочки
Я Валерия, сертифицированный мастер бровист. Приглашаю вас и ваши прекрасные бровки. За всеми подробностями пишите в лс или в direct в инст brows_smorodinka

✔️Стерильные инструменты
✔️Приятные цены

Цены
- Коррекция бровей: 400 руб
- Мужская коррекция: 600 руб
- Коррекция + окрашивание ( хна/краска): 800руб
- Окрашивание ресниц: 400 руб

Комплекс услуг:

Окрашивание ресниц + окрашивание бровей ( хна/краска) + коррекция бровей ( воск/пинцет): 1000 руб

Акция/ Скидка :
•При первом посещении скидка 20%
• Приведи подружку и получи скидку 20%
• Выложи историю с отметкой моего аккаунта и получи скидку 20%
 
АнжеликаДата: Четверг, 25.01.2024, 12:30 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Всем привет! Меня зовут Анжелика, я визажист!
Приглашаю вас к себе на макияж! Сделаю вас красивыми на любой праздник! Делаю любой сложности макияж! Прайс лист указан на страничке ВК! Так же часто требуются модели на макияж с оплатой только за расходники! Сотрудничаю с фотографом, если есть желание сделать красивые фотки с красивым мейком, можем организовать! Так же могу провести курс «Сам себе визажист»!
Кисти всегда проходят дезинфекцию, перед каждым клиентом подтачиваю все карандаши, жидкие и кремовые текстуры наношу исключительно с палитры, либо одноразовыми щеточками! Можете не беспокоиться за здоровье своей кожи лица!
Всем девушкам, которые придут за красотой через это сообщество подарю скидку на любой макияж 15%!
По всем вопросам и по поводу записи,
ВК: https://vk.com/anzhelika_makeup_vrn ,
What’s app или telegram: +79802482293 !
 
ЕвгенияДата: Четверг, 25.01.2024, 17:17 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Милые девушки,меня зовут Евгения и я сертифицированный мастер перманентного макияжа и моделирования бровей. Предлагаю вам свои услуги:

Коррекция+окрашивание бровей-800
Ламинирование бровей-900
Ламинирование+1300

Перманентный макияж:
Брови,губы,стрелка с растушевкой-5500
Коррекция в течении 3х мес.-3000
Межресничка-3500
Коррекция в течении 3х мес.-2000

Фото моих работ можно посмотреть по ссылке https://vk.com/evkabeauty
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: